Дзюн Сакудара типичный японский подросток, который обожает компьютеры и и шопинг. Живёт парень в одиночку. Всё дело в родителях, которые были вынуждены переехать на новое место работы и поселиться в другом районе. Близкие решили не брать с собой Сакудара, так как не хотели для него лишнего стресса и отрывать от друзей. Правда герой даже не расстроился данным обстоятельствам, а даже наоборот был рад. Подросток долгое время засиживался за компьютером и проводил за ним всё своё свободное время. Есть у Дзюны и один маленький грешок- он шопоголик. Он посещает различные распродажи, где пытается выбрать товары подешевле. Чем больше наберёт тем лучше.

Вскоре поиски очередной покупки привели к неожиданным неприятностям. Дзюн в очередной раз совершал покупку, но в этот раз через интернет. Правда не обратил внимание школьник, что это была колдовская страница. Спустя некоторое время к нему пришла необычная посылка с куклой к которой прилагался договор. Парень не особо вдумчиво вчитывался и не задумываясь сразу же поставил на документе свою подпись. Вот только не знал Дзюн, что станет рабом игрушки и её личным медиумом. Теперь использовать его будут по полной. Правда выход есть.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Девы Розена онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девы Розена можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. A:E:Z:A:K:M:I
    A:E:Z:A:K:M:I
    26 декабрь 2023 в 22:32
    Это классика. Это знать надо.