Человечество знало, что когда-то будет совершено нападение на планету какими-либо инопланетными существами. Но никто не мог представить, что враг будет так силен. Всего за один день эти существа смогли вторгнуться на планету и уничтожить город Микадоси. Все жители были съедены невероятно ужасными существами. Эти твари очень огромные и сильные. Все, что было подготовлено человечеством оказалось просто бездейственным. Ведь Наверы не реагируют на ружья, пистолеты и даже танки. Эти существа долгое время уничтожали города и поедали людей.

Но в один прекрасный момент была создана группа «Граница». Все члены этого сообщества имеют определенную способность управления «импульсом», что помогает делать их тела физически сильнее и быстрее. Недавно в школе появился новый парень, который тут же стал объектом для унижения. Но за него заступился его друг, который как оказалось является членом «Границы». Хулиганы, которые оскорбляли всех, после школы наткнулись на Невера. Но парень попытался помочь им, но у него не получилось убить это чудовище. Из-за этого в тот город стали собираться Неверы из-за жуткого интереса.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Импульс мира 3 сезон онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Импульс мира 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация