Синья и Аямэ – это самые успешные студенты в университете. Они достаточно долго дружат, но совсем недавно Аямэ признается в своих чувствах к другу. Парень, не зная, как реагировать на это, задает вполне логичный вопрос: Как определить любовь? Девушка начинает говорить о том, что математически ее сердцебиение увеличивается и она тратит больше времен на то, чтобы смотреть на парня. В итоге они пришли к выводу о том, что любовь – это математическая формула. Из-за этих высказываний многие люди из университета стали беспокоится о психическом состоянии пары. Синья постоянно ловит девушку у стены и измеряет ее учащенное сердцебиение в зависимости от расстояния между ними.

Он определяет, что физическая близость ласт самый большой результат. Парень все время беспокоится, что они могут спутать любовь с такой болезнью как тахикардия. Именно поэтому они постоянно повторяют эксперименты с близостью. Но однокурсница все равно пытается убедить их в том, что любовь основана на эмоциях, а не на расчетах. Она рассказывает про свою неудачную любовную историю из школы. Но парень ничего не хочет слушать и требует больше информации для своих математических подсчетов.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Влюблённые учёные и научное доказательство любви 2 сезон онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Влюблённые учёные и научное доказательство любви 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 85 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
85
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. oleg231221-009
    oleg231221-009
    23 июнь 2022 в 00:03
    Ждем 3 сезон
    1. Hentai666
      Hentai666
      02 сентябрь 2023 в 17:30
      согл есть какая ни будь инфа про третий сезон он будет?