Прошла уже не одна тысяча лет с тех пор, как все человечество сбежало с Земли, и всей Солнечной системе в целом. На космическом корабле под названием «Сидония» люди путешествуют по вселенным, видя не равные бои с опасными космическими чудовищами. Какая та часть человечества спасена, но у них нет постоянного спокойного места жительства, как раньше. Вся жизнь Нагате прошла в изоляции на космическом корабле. Однажды Нагате замечают и предлагают продолжить обучение на пилотирование. Впоследствии главный герой со своими коллегами пилотами ведут жесточайшие войны на выживание человеческой расы. Пришельцы Гауна — страшная угроза, нависшая над человечеством.

Вынужденные искать новый дом, преследуемые ужасными врагами, люди отправились в космос на корабле «Сидония». Хоть рыцарям-пилотам и удается защищать корабль, но это лишь временно. Нагатэ Таникадзэ, один из лучших пилотов, прекрасно знает, что пришельцы медленно одерживают верх. Товарищи гибнут, новое оружие быстро получает отпор. Если ничего не предпринять, враг победит.Отчаянные ситуации требуют отчаянных действий. Военные и ученые создают химеру на основе забытых знаний. Имя ей Цумуги Сирауи. Существо с телом Гауна и личностью человека теперь помогает в нелегких схватках, но далеко не все одобряют это. Так или иначе, на пути к новому дому землян стоит еще много препятствий.

Смотреть аниме сериал Рыцари Сидонии 2 сезон онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Сидонии: Битва за девятую планету можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    16 август 2022 в 00:45
    Интересные у паренька вкусы: гермафродиты, с механическими конечностями, химеры...
    1. EnotickPWNS
      EnotickPWNS
      20 сентябрь 2023 в 18:18
      Шутка супер, жаль никто не оценил (