Действия происходят в Японии, в промежутке XIX столетия, когда начинают сталкиваться идеи с запада и востока, и в итоге получается гремучая смесь, которую лучше не знать никому. Но Кодо Юкимура побывавший в Европе, после своего обучения приезжает обратно в родные края и после определенного периода тайно пропадает. Подробности исчезновения врача никому не известно и разгадывать ее никто не торопится кроме его дочери Тидзуру. Смелая и храбрая девушка берет семейную реликвию – мечь-кодати и, вооружившись, отправляется разыскивать любимого отца. Перевороты периода XIX века, когда совершается подобное, то, что потрясает сознание людей, окончание правления военного феодального правительства Токугава.

Противоречие совокупности знаний востока и глубокого знания и понимания запада, теребит умы, и за этим непосредственно следует появление не существовавших ранее понятий и представлений, которые иногда представляют опасность. Все это не обошло стороной всем знакомого целителя, который прошел подготовку у профессионалов в Голландии. Вдруг на него обрушается несчастье: его приглашают в столицу и внезапно врач бесследно пропадает. Но у него есть дочь, которую зовут Титзуру, которая не терпит неизвестности, переоблачается в самурая и отправляется на поиски своего отца, прихватив семейный меч-кодати.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Руководство сотен демонов 2 сезон онлайн

7.2
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Руководство сотен демонов 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация