В центре сюжета молодой парень, который очень уж увлекался одним популярным романом в жанре фэнтези. На страницах этой книги миром правила магия, а отважные рыцари, безупречно владеющие мечами, сражались с порождениями тьмы. Неоднократно парень представлял себя на месте одного из героев. Однако, неожиданно юноша умирает, так и не дочитав любимую книгу. Каково же было его удивление, когда после смерти, он попадает ни в ад и ни в рай, а именно в тот самый фантастический мир, о котором он читал и мечтал побывать в нем. Только радость его длилась недолго.

Выяснилось, что он превратился не в центрального персонажа – благородного светлого воина, а в Цынцю Шеня – отъявленного негодяя, персонажа-антагониста. Прежде, до того как герой оказался в теле злодея, тот причинил много бед и страданий Бинхэ По – будущему рыцарю меча, из-за чего тот объявил своему врагу вендетту. Хорошо помня, что в сюжете книги именно Бинхэ станет причиной смерти Цынцю Шеня, герой стремиться переписать сюжет, насколько это будет ему позволено. Ведь полностью менять характер своего персонажа, которого теперь представляет, он не имеет права.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Система «спаси-себя-сам» для главного злодея 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Система «спаси-себя-сам» для главного злодея 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 132 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
132
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MollyK
    MollyK
    04 январь 2024 в 15:50
    Не понимаю почему люди возмущаться по поводу второго сезона. Это Анонс а не онгонинг или что-то в этом роде,это просто как уведомление что он будет,вот только когда не известно
  2. asdfsa
    asdfsa
    13 август 2023 в 21:29
    я новеллу быстрее прочитаю, чем дождусь второй сезон
  3. TheStronger
    TheStronger
    14 апрель 2023 в 05:31
    написано 2022, а уже 2023
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      19 август 2023 в 01:56
      с анонсами всегда так, это чтобы знали когда был анонс, когда анонсировали, почему не обновляют? Потому что даты выхода нового сезона нет.