Райский уголок Эдем, наконец, живет спокойной и счастливой жизнью. Населяют этот дивный край исключительно роботы. Разумные механизмы ухаживают за деревьями, молодыми саженцами, благоустраивают скверы и парки, высаживают цветы, затем следят за ними. Улицы всегда чисты, дома ухожены. Вокруг не увидеть грязи и мусора. Все эти безобразия закончились, когда последний человек покинул Эдем. Теперь некому чинить беспорядок и хаос, так как людей сюда не пускают. Вход для них в Эдем запрещен.

Однажды два робота, занятых хозяйственной работой, обнаруживают капсулу с зародышем человека. Они скрывают свою находку от остальных роботов, и решают вырастить ребенка, вопреки правилам, запрещающим общение и любые контакты с человеком. Девочка Сара выросла красивой и обаятельной девушкой. Она была невероятно жизнерадостной и веселой, и ее шалости нарушают порядок в окружающем ее пространстве. С каждым днем в ее голове начинают возникать вопросы в связи с тайной ее появления в этом месте, и секретами происхождения, разгадкой которых она собирается заняться в ближайшем будущем.

Смотреть аниме Эдем онлайн

6.4
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эдем можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AlexFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 38 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
38
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация