Рейчел должна теперь каждый день ходить к своему личному психиатру, который ведет историю ее болезни. Вот только до врача она не дошла, а все, потому что вдруг очутилась в таком месте, где раньше никогда не была. Да и как выбраться отсюда она не знала. Сначала она решила немного осмотреться, а вдруг она увидит знакомые места, а заодно придумает, как выбраться отсюда. Но ничего знакомого не было здесь, и здесь она была впервые. Но выбираться отсюда как-то нужно. Поэтому она решила спуститься на этаж ниже и все там проверить.

Вот только куда бы, она не попала, везде ее ожидало огромное количество приключений и опасностей, которые нужно обязательно обойти, иначе ничего хорошего из этого не выйдет. Героиня не помнит ничего о своем прошлом. Она не понимает, что происходит. Девушке приходится бороться с суровыми условиями и неизвестностью окружающего ее мира. Вскоре героине удается отыскать раненого мужчину Зака, который до ужаса похож на смерть. У него за спиной коса, да и одет он как-то странно. Неожиданно между персонажами завязываются теплые отношения, странная связь, которая вынуждает каждого из персонажей пойти на жертвы ради друг друга.

Смотреть аниме сериал Ангел кровопролития онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
594

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. upload
    upload
    05 февраль 2024 в 11:21
    как это описать, даже не знаю, жёстко депрессивная хрень, не стоит времени которое будет на это затрачено, любителям того что давит на психику зайдёт, но остальным лучше пройти мимо, не вызывает ничего кроме мысли зачем это было просмотрено
  2. EvkaDeBka
    EvkaDeBka
    04 декабрь 2023 в 15:45
    Это просто что-то с чем-то.. самоё лучшее аниме которое я видела .. спасибо всем кто участвовал в создании этого аниме 🤍
  3. TldKoBka
    TldKoBka
    02 ноябрь 2023 в 21:46
    мощно, ух концовка держит до конца за яйца, продолжение будет?
  4. VeronikaUKR
    VeronikaUKR
    27 август 2023 в 21:52
    Это аниме идеально, проработка персонажей. Качественный сюжет, и настолько сильно давит на психику, что я аж заплакала это впервые, за время просмотров аниме.
  5. Mafioznick
    Mafioznick
    25 март 2023 в 00:43
    Все болтают а сказать какая озвучка смешной или лучше так нет
    1. Mafioznick
      Mafioznick
      25 март 2023 в 00:44
      Да с ошибками т9