Во втором сезоне главные герои, наконец, осознали и признали свои глубокие чувства друг к другу, что привело к пересмотру их повседневной жизни. В этот момент они снова стали обычными участниками дворцовых дел. Сираюки продолжала свой путь как ученица придворного травника во дворце Кларинеса, в то время как Дзен сосредотачивался на исполнении своих обязанностей, вместе со своими верными помощниками. Но их обыденная жизнь вновь была нарушена, когда наследный принц Изана, старший брат Дзена, получил приглашение от принца Танбаруна, Раджи Шеназарда. Теперь Сираюки приказали отправиться в Танбарун на семь дней, чтобы установить новые связи и дружеские отношения с бывшим, когда-то эгоистичным и надменным правителем, который когда-то дал Сираюки ультиматум стать его наложницей.

По пути в Танбарун Сираюки оказалась вновь втянута в турбулентные события, так как её начали преследовать таинственный мальчик по имени Кадзуки, которого она никогда ранее не встречала. Это внезапное появление создало дополнительные сложности и загадки, которые Сираюки должна будет разгадать вместе с ним. Несмотря на непредвиденные трудности, Сираюки не утрачивает своего оптимизма и решимости. Она с уверенностью берется за решение возникающих проблем, стремясь найти выход из сложившейся ситуации, ибо ей известно, что на успех её миссии в Танбаруне полагается не только её собственное благополучие, но и множество других интересов и надежд.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Красноволосая принцесса Белоснежка 2 сезон онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
87

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. iksvik
    iksvik
    28 октябрь 2023 в 23:33
    ГГ очень похожа на Чисэ из Невесты чародея. Иногда кажется, что это один и тот же персонаж. Но это аниме, в отличие от невесты очень лёгкое, самое то, чтобы расслабиться
  2. Allow
    Allow
    15 август 2022 в 23:16
    Я надеялся на большее, но ставлю 10/10. Простое аниме для перерыва после тяжёлых. Радует душу.