Удивительное и впечатляющее фэнтези, атмосферно рассказывающее о вечной теме столкновения и противостояния амбиций и дружбы, которой возможно больше не будет. Мирный путь к господству и правлению – это история не про нового короля. Он пришел к трону совсем другой дорогой: проливались реки алой крови, всюду царили жестокие предательства, все живое, что стояло на пути и откровенно мешало, безжалостно уничтожалось. Ужасные и пугающие демоны – подручные нового правителя – творили такую несправедливость, какую только хотели. Пришли темные времена, и кажется, что конец творящемуся кошмару не придет никогда.

Однако настал день, который запомнился всем местным жителям. День, когда они оцепенели от ужаса. День, когда в город прибыл путник, во всеоружии и полный праведного гнева и всепоглощающей ненависти. Броня странника была крепка, а лицо покрывали шрамы. Размеры его оружия поразили всех вокруг – меч путника был настолько огромный, что никто не сомневался в его силе и могуществе. Черный Мечник – таково имя воина. Простым жителям неизвестна причина, по которой Черный Мечник остался в городе. Но новый король ее знает. Потому что не бывает так, чтобы у правителя, пришедшего к власти сквозь разруху, войну и кровь, не было ни одного врага.

Смотреть аниме сериал Берсерк (2016) онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Берсерк (2016) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 216 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
216
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Beko_10
    Beko_10
    15 декабрь 2023 в 14:45
    Хорошее продолжение, как не читателю манги (в целом не читателю манги) мне понравилось, рисовка конечно 3д, но иногда есть и хорошие анимации и рисовки например в 1 серии где Гатс режет заяца, рекомендуются к просмотру после какого нибудь Кэнгана Асура чтоб глаза не болели.
  2. Demoje
    Demoje
    11 июнь 2023 в 04:43
    Хотел посмотреть продолжение, но здесь рисовка как будто российские аниматоры делали и решили сэкономить
  3. MasterAren
    MasterAren
    05 март 2023 в 21:57
    Ля я глянул чиста на графику стало похоже на неудачный 3д мульт инди студии жаль что франшиза угасла после первох 25 серий 1997-го года
  4. xxanaumxx
    xxanaumxx
    04 ноябрь 2022 в 11:48
    Не смотрел и не собираюсь, чисто из-за рисовки :/
  5. Hellcaster717
    Hellcaster717
    31 октябрь 2022 в 23:35
    У меня одного такое ощущение, что рисовка в 97 превзошла 16 год?