Космический экипаж « Апполона - 17» сделал посадку на поверхность Луны. Космонавты начали обследовать всю поверхность и наткнулись на странный кратер, излучающий свет. Как оказывается позже - это будет вход в портал. Портал который ведёт на планету Марс. За считанные секунды с одной планеты на другую. Попасть на Марс ещё никому не удавалось, и это как подарок для астронавтов. Луна уже давно была подвластна землянам. Покорить Марс собралось несколько тысяч землян, и все они отправляются на «Красную планету». Планету начинает оживать, здесь зарождается жизнь как и на Земле.

Вскоре множество людей переезжает на Марс и называет себя марсианами. Так началась война между жителями обеих планет - марсианские солдаты начали спускаться с небес на стальных гигантах, намереваясь уничтожить человечество. Появляются свои порядки и законы, все начинает расцветать. После всего марсиане - земляне думают о полной власти над Вселенной, и думают над захватом Земли. Появляются огромные машины убийцы - которых они и отправляют на Землю, что бы разрушить все вокруг. Будет битва планет ? Да! Жители Земли не сдаются и не дадут свою родину в обиду.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Альдноа.Зеро онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Альдноа.Зеро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 77 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
77
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. rostislav_nenegr
    rostislav_nenegr
    23 июнь 2022 в 00:42
    первый😎😎👩🏿‍🤝‍👨🏿👩🏿‍🤝‍👨🏿
    1. Brother 6
      Brother 6
      06 июль 2022 в 18:57
      ?
      1. Brother 6
        Brother 6
        06 июль 2022 в 18:59
        Ааа понял я второй 😐😐😐😑🙂🙂🙂😎