Анне недавно исполнилось 12 лет, но ее сложно назвать общительной и жизнерадостной девочкой. Подросток замкнут, не имеет друзей среди одноклассников и проводит много времени за рисованием. Творческий процесс создания картин и пейзажей для нее стало настоящей отдушиной и единственной радость. Девочка всегда отличалась слабым здоровьем, поэтому родители решили отправить ее в провинциальный городок. Они искренне надеялись на то, что свежий морской воздух и природа помогут ребенку и улучшат его настроение.

Анна привыкла подчиняться родителям, но перспектива путешествия ее совершенно не радует. По приезду она знакомится со сверстницей по имени Марни, проживающей в огромном особняке. Новая подруга открывает для замкнутого подростка иной мир и радости простого общения. Она с легкостью разговаривает на любимые темы, понимая собеседника с полуслова. Несмотря на юный возраст девочка дает хорошие и дельные советы. Детей ожидают невероятные приключения и множество чудесных открытий, а приятные воспоминания об отдыхе в небольшом городке навсегда объединят их сердца.

Смотреть аниме фильм Воспоминания о Марни онлайн

8.0
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Воспоминания о Марни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Омикрон, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 347 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
347
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. radmir644
    radmir644
    09 январь 2024 в 20:50
    Приятная красивая рисовка, плавнейшие анимации... Прям поймал кайф))) По анимэ, это простая сказка о дружбе ни чего свехъестественного в плане драмы и поворота сюжета не ждите... Вначале кажется скушноватой, героиню сделали сверхдипресивной... Накручивает себя на ровном месте, отталктвает людей, хотя сами люди к ней тянутся.... Хотя такое поведение могу списать ан переходный возраст героини которой вроде 11-14 лет... Не пожалел о потраченном времени...)))
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    27 ноябрь 2023 в 11:01
    Пересматриваю вторую половину фильма, душевно как и в первый раз
  3. Pelmeshka61323
    Pelmeshka61323
    25 ноябрь 2022 в 21:48
    Потрясающее аниме...
  4. izumi.lynn
    izumi.lynn
    10 ноябрь 2022 в 22:40
    прекрасное аниме про дружбу. есть немного волшебства, а после просмотра остается послевкусие ностальгии. оно очень спокойное, красивое, самое то для приятного ненагруженного драмой вечера)
  5. Dot19
    Dot19
    21 сентябрь 2022 в 21:16
    Очень красивое аниме! 😍