С детства Моритака Маширо занимался рисованием и брал пример со своего дяди-мангаки. Но дядя умер от переутомления, а его племянник решил, что после окончания школы станет обычным офисным служащим. Однако отличник Акито Такаги смог уговорить Моритаку приступить к созданию собственной манги. Такаги — талантливый писатель и может создать сложный сюжет, а его одноклассник нарисует задуманное. Вскоре школьники понимают, что воплотить мечту в жизнь не так просто, нужно очень много работать и соблюдать требования редакторов, постоянно внося правки. Ведь профессионалы не просто занимаются любимым хобби, а выполняют тяжелую напряженную работу.

Объединившись в команду, ребята стали использовать псевдоним Муто Асироги. Молодые люди смогли создать свою первую мангу. К этому времени они подросли, Моритака смог набраться смелости и признаться в чувствах однокласснице Михо Адзуки, которая ему давно нравилась. Девушка всегда мечтала стать сэйю и начать озвучивать аниме. Она ответила на чувства взаимностью, но поставила условие. Моритака должен создать такую мангу, которую согласятся экранизировать. Тогда она сможет заняться озвучкой, и они будут работать вместе. Ребятам придется приложить все возможные усилия, чтобы превзойти конкурентов и создать коммерчески успешный проект.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Бакуман 3 сезон онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бакуман 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. deshyou
    deshyou
    21 март 2022 в 19:52
    Это было шикарно. Всем советую