Жилой комплекс Амамидзукан предназначен только для представительниц прекрасного пола. Его населяют творческие личности, которые мечтают о славе. Кто-то уже добился желаемого, а кому-то только предстоит сделать первый шаг. Цукими Курасита приехала в Токио, чтобы исполнить свою мечту и стать иллюстратором. Параллельно девушка увлекается медузами, но среди остальных обитательниц комплекса ее увлечение не кажется странным. Цукими предпочитает затворнический образ жизни, изредка покидая квартиру, чтобы сходить на выставку морских обитателей. Однажды она видит, что одна из медуз находится в опасности, но ее вовремя спасает стильная красавица.

Цукими спешит познакомиться со спасительницей, приглашая ее к себе домой. Увлекательный разговор перетекает в сон, а наутро Курасита понимает, что перед ней не красивая девушка, а переодетый парень, который решил спрятаться от родителей. Он просит оставить его в жилом комплексе, но имеет ли право девушка рисковать, ведь она нарушит правила. Переодетый парень вовлечет Цукуми в увлекательные приключения, о которых ранее затворница даже не мечтала.

Смотреть аниме сериал Принцесса-медуза онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принцесса-медуза можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация