Хикари молодой парень, который крайне замкнут в себе. Он все свое время проводит в интернете, где у него множество виртуальных друзей. Его совершенно не беспокоит тот факт, что в реальной жизни у него совершенно нет друзей, так как парня полностью устраивает жизнь в интернете. Однако наступает момент, когда Хакири вынужден отправиться на небольшую работу. Ему предстоит вычистить бассейн вместе с еще одним парнем. В этот самый момент он знакомиться с молодой девушкой, которая имеет большую популярность среди парней.

Она предпочитает не зацикливаться на новых отношениях, и постоянно ищет парней, с которыми можно весело провести время. Хакири влюбляется и теперь ему предстоит пойти на серьезные перемены в собственной жизни. Парень мечтает заполучить внимание возлюбленной, однако сделать это довольно трудно. Однако она пытается предпринимать отчаянные попытки изменить собственную жизнь, так как понимает, что именно благодаря изменениям он сможет заполучить желаемое. Однако изменить жизнь оказывается не так просто, так как он всегда был одиночкой. Тем не менее постепенно его жизнь начинает меняться.

Смотреть аниме сериал Семь обличий Ямато Надэсико онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Семь обличий Ямато Надэсико можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 202 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
202
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация