Рэн Михаси по велению сердца вступает в бейсбольный клуб. Однако, будучи внуком директора школы, он сталкивается с активным бойкотом со стороны остальных членов команды, которые изначально настроены против «ученика с привилегиями». Без общей стратегии и взаимопонимания команда только и делает, что проигрывает, обвиняя в плохой игре теряющего навыки Рэна. В итоге герой решает поступать в старшую школу в другой префектуре, увозя с собой багаж комплексов и твёрдое решение никогда больше не играть в бейсбол, так как это «не его».

Но в новой школе его сразу втягивают в аналогичный клуб, где талантливый питчер учится заново верить в себя. В этом ему охотно помогают тренер и товарищи по команде, так что, в конце концов, Михаси, поначалу ощущающий себя не в своей тарелке, чувствует, что нашёл своё место. И вот на горизонте маячит чемпионат, попасть на который – большая честь и непростое испытание для любой команды юниоров, а для Рэна – ещё и отличная возможность показать, что он понял и чему научился во время душевных тренировок с новыми друзьями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Замахнись сильнее: Летний турнир онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Замахнись сильнее: Летний турнир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация