Юноша Херон живет в греческом городке вместе со своей матерью. Местные жители недоброжелательно относятся к ним. Неохотно платят заработанные тяжелым трудом деньги, они считают их виновными за все несчастья, которые выпали на долю простого народа. Они подозревают в нем бастарда, незаконнорожденного дитя, и готовы забрасывать камнями. Тем временем всемогущие боги сражаются с титанами в войне, которой не видно конца. Однако сила и мощь оказываются на стороне богов, несмотря на превосходящее число армии титанов.

Гиганты чувствуют приближение поражения и гибели. Последний из оставшихся титанов использует магическое проклятие, капля его крови падает в море, и из морских пучин начинают выходить кровожадные и жестокие демоны. Они обрушивают свою ненависть и зло на людей, грозя уничтожить весь мир, истребить человечество. Но среди людей находится отважный герой, который способен победить демонические силы. От матери Херон узнает о своем божественном происхождении, что он сын бога Зевса, и только ему суждено защитить мир, и спасти народ от уничтожения.

Смотреть аниме Кровь Зевса онлайн

7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кровь Зевса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LostFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 200 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
200
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ValeriaKush
    ValeriaKush
    28 август 2023 в 22:36
    Это не аниме. Это мультик.
    1. coyote
      coyote
      30 август 2023 в 01:04
      это анимация.
  2. FaNTikkkkk
    FaNTikkkkk
    03 апрель 2023 в 01:05
    Хорошее аниме :)
  3. Sosisa
    Sosisa
    16 январь 2023 в 16:20
    Весьма непопулярное аниме, однако
    смотрится на одном дыхании
  4. Zi48
    Zi48
    15 июль 2022 в 15:34
    кто смотрел в озвучке лостфильм, вы тоже офигели от голоса лосяша в начале?
  5. uzun
    uzun
    28 май 2022 в 21:04
    ни одного комента?