Ничего плохого нельзя сказать о японской семье Косака, ведь все ее члены - обычные люди. Глава семьи долгое время проработал в полиции, а мать заботится о доме и воспитывает двоих детей. Кёсукэ недавно исполнилось семнадцать, и он учится в старшей школе. Мальчик очень ленив и мало интересуется жизнью. Сестра Кирино - ее полная противоположность, четырнадцатилетняя ученица многого добилась. У нее привлекательная внешность, к тому же она отличница. В последние годы брат и сестра очень мало общались и начали расстаться.

Кёсукэ решил наладить отношения со своей младшей сестрой и поэтому завел с ней серьезный разговор. Выяснилось, что Кирино работает моделью для популярного журнала, но скрывает это от родственников. Школьница любит игрушки для взрослых, а еще любит смотреть нецензурные фильмы. После такого откровения брат пообещал сестре, что никому не расскажет о ее секрете. Но красивой школьнице молчания было мало.

Смотреть аниме сериал Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2 сезон онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 68 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
68
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    28 март 2024 в 11:37
    худший конец, не к чему не пришли, но за то сестру порадовал и всех девчонок потерял