У скромного молодого человека по имени Юмио мало друзей и весьма однообразная, скучная жизнь. Чтобы хоть как-то исправить свое положение, парень принимает решение устроиться на работу в новый книжный магазин, который находится как раз недалеко от дома. К удивлению Юмио, в магазине представлен достаточно большой ассортимент книг, а в штат входит уже немало сотрудников. Но вот беда коллеги парня оказываются обыкновенными ботаниками. Каждый из ребят, работающих в магазине, любой шумной вечеринке предпочитает тихий домашний вечер с кружкой кофе. Коллектив закомплексованных подростков об этом ли мечтал Юмио, устраиваясь на работу? Главный герой изо всех сил старается сблизиться с ребятами и хоть как-то растормошить их, чтобы скрасить не только свою, но и их жизнь.

Место развития сюжета аниме магазин, который назывался Лошадиной костью. Он находится в Дэнкигае на центральной улице. Если человек любил видеоигры, это был настоящий рай. Здесь продавали мангу с эротическим содержанием. Сотрудникам в магазине приходилось прикладывать усилия, чтобы каждого посетителя устроило качество обслуживания. Однако этого могли не всякий раз добиться. Потом произошло появление нового продавца. Это был молодой парень Юмио, который перешёл учиться в старший класс. Парень принимает решение во что бы то ни стало научиться набраться смелости, чтобы вытащить этих «книжных червей» из своих комнат ведь в мире столько всего интересного!

Смотреть аниме сериал Книжный в Дэнкигай онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Книжный в Дэнкигай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация