После появления оборотней человечество начало ощущать большую опасность, и в результате правительство ищет способ борьбы с кровожадными монстрами. Эти существа обладают невероятными способностями и легко справляются с кучей обычных людей. Оборотни пожирают плоть беззащитных граждан, и так долго не протянуть. Вскоре была создана организация «Красный щит», агенты которой охотятся на страшных монстров. Сая Отонаси живет в городе Окинава и является обычной школьницей.

Но у девушки есть одна причуда - потеря памяти. Умная девушка помнит только последний год своей жизни и все, что ей раньше было неизвестно. Отонаси снились странные сны, в которых она сражалась с кровожадными оборотнями во время войны. Сая была уверена, что это всего лишь сны, но после встречи с незнакомцем начала думать иначе. Мужчина приказал ей драться, и девушке удалось самостоятельно уничтожить несколько монстров. После этого инцидента школьница решает раскрыть свое прошлое и понять, откуда у нее свои сверхчеловеческие способности.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Кровь+ онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кровь+ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Мега-Аниме, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 30 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
30
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Akrimonia
    Akrimonia
    17 январь 2024 в 12:49
    Моё первое аниме. Прекрасное.
    Спасибо, что у вас оно есть.