Ни для кого из граждан не будет секретом, что в человеческом мире существуют сверхъестественные силы, которые всячески пытаются стать частью их жизни. Демонические сущности всегда стремятся полакомиться человеческой душой. Демонологам давно известна легенда о великом демоне Риомене Сукуне, который творил ужасные вещи. Но только лучшим экзорцистам удалось уничтожить демоническое потомство и запечатать части его тела по всему миру. Никто бы не подумал, что через несколько столетий пресса ослабнет.

Юджи Итадори должен был вступить в спортивный клуб, но выбрал оккультный клуб. Студент любит изучать различные мистические явления, к тому же в клубе он встретил настоящих друзей. Несчастной ночью Итадори встретил необычного парня, который предупредил молодого человека о большой опасности. Ребята пошли в школу, но опоздали, так как другу Юдзи удалось полностью снять тюремную печать с демона Сукуна. Все учебное заведение было заполнено ужасными существами, которые не только проголодались, но и хотели собрать все части тела хозяина.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Магическая битва 0. Фильм онлайн

8.5
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магическая битва 0. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Head Pack Films, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2238 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
2238
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kabuto Yakushh
    Kabuto Yakushh
    07 декабрь 2023 в 11:18
    фильм просто топ, и романтика есть, и экшен, главное что всё происходит за год до событий основных сезонов и их необязательно смотреть. жалко конечно гг, этого добряка, главное что он нашёл новых друзей и крч фильм топчик мне нравится
    1. Akrimonia
      Akrimonia
      05 январь 2024 в 20:16
      Кое-какой отголосок всё же есть: то, что Сатору убрал Гето. Ну, и небольшое разъяснение к появлению персонажа Окоцу.
  2. Baha_HJ777
    Baha_HJ777
    20 октябрь 2023 в 17:41
    Фильм топ. Сайт говно не возможно смотреть даже через плейер аллоха
  3. CmertbYou
    CmertbYou
    05 октябрь 2023 в 21:11
    Я даже не знаю что сказать. Невероятно..... наверное, думаю пойду ка я пересмотрю Клинок рассекающий демонов, чет ностальгия ударила. А так я думаю что Фильм точно надо смотреть именно после 1-го сезона. Хоть в названии и написали 0
  4. Rombik
    Rombik
    25 сентябрь 2023 в 16:13
    Фильм просто имба, макс звезд ставлю
  5. Zheski poon
    Zheski poon
    20 сентябрь 2023 в 21:30
    Шикарнейший фильм, лучший из тех что я смотрел после евангелиона