История молодого человека, мечтавшего полететь в космос, и девушки-вампира. Другой мир, в котором еще не наступила эра пилотируемых космических путешествий. Верховный глава республики объявил о плане отправить людей на орбиту вокруг нижней части Земли со словами «Мы собираемся заставить человечество достичь Вселенной раньше, чем это сделает Британия». На заснеженных полях страны недалеко от секретного города Лайка-44 был запущен проект Носферату с использованием вампиров для замены людей в экспериментальных полетах.

В результате аварии среди участников проекта оказался молодой лейтенант Лев Лепс, ставший одним из курсантов-космонавтов. Он был назначен супервайзером вампира Ирины Луминеску, выбранной в качестве одного из тех пилотов-заменителей. Один за другим эксперименты терпят неудачу. Может ли человечество действительно достичь космоса?

Смотреть аниме сериал Луна, Лайка и Носферату онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Луна, Лайка и Носферату можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 261 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
261
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MishaOjisan
    MishaOjisan
    26 март 2024 в 13:55
    Через силу посмотрел этот "шедевр" . 1,2,11,12 , остальное нет смысла смотреть
  2. Uzg546
    Uzg546
    19 декабрь 2022 в 04:50
    Жаль что у этого шедеврального аниме не будет продолжения
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    20 ноябрь 2022 в 11:46
    прекрасное аниме, всем советую