Электрогитарист музыкальной группы однажды понимает, что он потерял все вдохновение и интерес к своему творчеству. Игра на гитаре доставляет только уныние, а хобби баскетбол не приносит удовольствие. Он предпочитает больше отдохнуть и поспать, ежели сходить на тренировку или на репетицию. И с каждым днем все это становится для него менее привлекательным. Но в один прекрасный миг это все меняется. Он встречает в людном кафе незнакомца, с неисправной гитарой. Новый знакомый очень настойчив и навязчив в их общении. Все начинается с просьбы, о починке гитары.

Но незнакомец получал отказы ровно до Того момента, пока гитарист не услышал как поёт новый знакомый. Он был настолько обольщен и восхищен, что ощутил вновь свою музу. И тут же захотел создать стихи к его мелодии. И конечно же пригласить его стать вокалистом музыкальной группы. Теперь благодаря музыке они с каждым днём всё быстрее сближаются друг с другом. Гитарист ловит себя на мысли, что он влюблен. И они становятся всё ближе друг другу. А тем временем вторая часть группы: бас гитарист и барабанщик, тщательно пытаются скрыть свои чувства. Ну всему свое время.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Дарованный OVA онлайн

8.1
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дарованный OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 428 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
428
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. varaStay
    varaStay
    24 октябрь 2023 в 14:46
    Мне нрав🗿🙂
  2. VikA_34
    VikA_34
    14 январь 2023 в 20:43
    я хочу блевать от всего этого
  3. lover to cry
    lover to cry
    20 март 2022 в 00:21
    Я ХОЧУ ЕЩЁ
  4. normanl
    normanl
    12 январь 2022 в 02:51
    смотрела с озвучкой vokidoki, мне норм
  5. Grach
    Grach
    01 январь 2022 в 18:21
    да уж озвучка топ.....