Рицука Уэнояма известный музыкант, который играет на электрогитаре вместе с барабанщиком Акихико Кадзи и басистом Харуки Накаяма. В один день Рицука случайно встречает Мафую Акицуки, школьника, который арендовал его любимую гитару в музыкальном магазине. Увидев, как Мафуя играет на его гитаре, Рицука был потрясен его талантом и пригласил его присоединиться к его группе. Мафуя, который до этого играл только на пианино, сначала был неуверен, но в итоге согласился. Он быстро освоил игру на гитаре и стал незаменимым участником группы. Рицука и Мафуя начали проводить все больше времени вместе, и между ними началось чувство близости.

Однако, Рицука еще не справился со своими сильными эмоциями, которые он испытывает к своему бывшему парню, умершему от передачи им ВИЧ. Мафуя также страдает от своих чувств, не зная, как открыться и выразить свою любовь Рицуке. Тем не менее, они продолжают создавать музыку вместе, и их чувства постепенно становятся яснее для друг друга. Они переживают множество трудностей и проблем, в том числе и непонимания со стороны окружающих, но в итоге находят способ преодолеть свои проблемы и продолжают делать то, что любят создавать красивую музыку.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Дарованный: Микс Хираги онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дарованный: Микс Хираги можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 61 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
61
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Anyonvivi_cup
    Anyonvivi_cup
    05 январь 2024 в 23:51
    Мне уже страшно что там может быть(⊙_⊙)

    У меня есть подозрения что мафуе и уэноямо расстанутся (╯°□°)╯︵ ┻━┻(╯°□°)╯︵ ┻━┻
  2. jxixsxoxo
    jxixsxoxo
    09 декабрь 2023 в 15:45
    Жду не дождусь!!!
  3. Dazai kinney
    Dazai kinney
    27 ноябрь 2023 в 14:57
    Буду ждать🌹