Приключенческий сёдзё, расскажет нам одну историю про одну девочку, которая вскочив ранним одним утром, совершенно ничего не помнила, видимо у девочки была амнезия, вспомнить о своей прошлой жизни ей никак не удавалось. В аниме, рассказывается про девочку потерявшую память, в этот же момент рядом с ней появляется маленький мальчик, который представляется ей как дух Орион, рассказывающий ей что это его вина в исчезновении её воспоминаний. Но расстраиваться не стоит есть ещё небольшой шанс вернуть свои воспоминания, если верить словам Ориона, то чтобы вернуть свое сознание о прошлом, ей нужно находится в окружении людей.

Поэтому наша главная героиня сериала, решается устроиться с помощью своего друга Ориона, в небольшое кофейное заведение, куда частенько заходят отдохнуть молодые мужчины. Каждый парень в этом заведении проявляет к молодой девушке гораздо больше интереса чем, к простым рабочим. Сможет ли девочка держать себя в руках и продолжить свою работу в этом кафетерии, но пока другого выхода у неё нету, поэтому скорей всего придется терпеть, но есть и свои плюсы, ведь у неё появляются новые помощники, знакомства и друзья. Благодаря которым ей становится куда проще сработаться с новыми клиентами, теперь ей не так одиноко как раньше. Что произойдет с молодой девочкой дальше?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Амнезия онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Амнезия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация