12-летняя девочка по имени Мицуки с детства мечтает петь. Тем более, она обещала это первому возлюбленному по имени Сакураи Эйти. Впрочем, случилась беда: у Мицуки нашли опухоль злокачественного характера, причём как раз в горле. Чтобы победить ужасную болезнь, девочке придётся навсегда лишиться голоса. А тут ещё к Мицуки явились два синигами по имени Мэроко и Такуто. Впрочем, она их даже не видит. Тем не менее, она всё же получает информацию о собственной смерти, которая случится в ближайшее время. Однако в дальнейшем случается то, чего Мэроко и Такуто никак не ожидали. Мицуки решает не унывать, а стать профессиональной певицей. Даже максимум на несколько месяцев. Девочка начинает активно готовиться к прослушиванию.

Это произвело неизгладимое впечатление даже на столь безжалостных и бессердечных существ, как Мэроко и Такуто. В итоге они твёрдо решили ей в этом посодействовать. Такуто, используя собственное волшебство, как бы добавил Мицуки здоровья и прибавил четыре года к её реальному возрасту. Прослушивание оборачивается для девушки успехом. В качестве собственного сценического псевдонима она выбрала “Полную Луну”. Первая причина подобного выбора – мечты её любимого мальчика по имени Эйти, который по-хорошему бредит астрономией. Также имя девушки переводится с японского языка как “полная луна”. Став Полной Луной, Мицуки на некоторое время забыла о том, что она смертельно больна. У неё появился шанс не только прославиться в последние месяцы собственной жизни, но и сообщить любимому Эйти, который уехал в США, со сцены о том, что её чувства к нему совершенно не погасли.

Смотреть аниме сериал В поисках полной луны онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме В поисках полной луны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Кошка Бестия, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация