События разворачиваются в тихом и красивом городе. Строения уходят в небеса, и жизнь кажется спокойной и безмятежной. Но внезапно все меняется, когда на город обрушивается угроза, которую никто не ожидал. Детектив Конан Эдогава, известный своими острыми умственными способностями и умением расследовать самые запутанные преступления, встречает свой самый сложный и опасный случай. Городской небоскреб, один из символов города, становится объектом внимания сумасшедшего взрывателя. Этот загадочный злодей устанавливает множество бомб внутри небоскреба, а на каждой из них есть таймер, который отсчитывает время до взрыва.

Коган должен разгадать загадку, стоящую за этой серией террористических актов. Он приступает к обезвреживанию бомб одну за другой, в то время как полиция и спасатели мобилизуются для эвакуации граждан из небоскреба. В процессе расследования он раскрывает сложную интригу, в которой замешаны прошлые события и личные мотивы. По мере того как таймеры идут, напряжение нарастает. Конан должен остановить взрывателя прежде, чем он сможет довести свои планы до конца и уничтожить этот величественный небоскрёб. В этой гонке со временем он также вынужден столкнуться с собой как Джимми Кудо, его истинной личностью, и собственными страхами и сомнениями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Заминированный небоскрёб онлайн

7.9
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Заминированный небоскрёб можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация