Со стародавних времен, мечта о полётах преследовала любителей приключений и простых граждан. Среднестатистический японский паренёк по имени Дзиро Хорикоси, надеялся получить профессию пилота, чтобы подняться высоко в небо. Мальчишка отлично понимает, что достаточно слабое физическое состояние здоровья, помешает ему покорить небесную гладь, однако не собирается сдаваться. Целеустремлённый юноша намерен выучиться на авиаконструктора и создать уникальный самолёт, способный обогнать любой, даже самый сильный ветер. Прошли годы, мечтательный мальчик стал настоящим мужчиной, который не перестаёт грезить о полётах.

Невзирая на периодически возникающие трудности личного характера, он продолжает двигаться к осуществлению собственной мечты. Упорно работая над проектом, Дзиро хочет как можно скорее воплотить давнюю задумку в реальность. В один из дней, Хорикоси встречает очаровательную девушку, Наоко. Постепенно, воздушные судна отходят на второй план, поскольку парень начинает задумываться о прекрасном будущем рядом с красавицей. Довольно-таки быстро, между молодыми любви вспыхнули романтические чувства, круто меняющие привычное существование обоих влюбленных.

Смотреть аниме фильм Ветер крепчает онлайн

8.1
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ветер крепчает можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 365 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
365
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Important_Rabbit
    Important_Rabbit
    05 февраль 2024 в 15:20
    очень хорошая драма
  2. tttt___1
    tttt___1
    19 июнь 2022 в 00:24
    крутое аниме
    всем советую