Stone Ocean – это шестой сезон аниме «Невероятные приключения ДжоДжо», которая рассказывает о приключениях Джолин Куджо. Флорида, 2011 год. Джолин Куджо из-за своего парня, который подставил ее в суде, дав взятку, попадает тюрьму, как и когда-то ее отец Джотаро. Оказывается, один из учеников Дио решил инсценировать несчастный случай, чтобы затем убить Джолин в тюрьме. Обвиненная в преступлении, которого она не совершала, Джолин готова принять ужасную судьбу узника тюрьмы. Хоть кажется, что все надежды потеряны, у нее пробуждаются скрытые способности, Стенд.

Вооружившись силой изменить свою судьбу, Джолин отправляется на поиски выхода. Однако вскоре она обнаруживает, что ее заточение это лишь меньшая часть невероятного заговора, который не только направлен против ее семьи, но и имеет далеко идущие последствия. Более того, организатор заговора скрывается в той же самой тюрьме и находится под защитой группы угрожающих пользователей Стенда. Джолин решает объединяется с остальными заключенными, с силой Стенда. Теперь ей не остается кроме как сражаться против злодеев, чтобы отстоять честь отца.

Смотреть аниме Невероятное приключение ДжоДжо 6 сезон онлайн

8.1
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 841 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
841
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DaYash
    DaYash
    01 апрель 2024 в 16:10
    Легендарная вселенная(JoJo)...
    В конце даже слезинку пустила...
    Меня переполняют эмоции.
  2. フェムボーイ
    フェムボーイ
    20 октябрь 2023 в 01:16
    а почему так мало серий то?( я уже больше чем 25 серий посмотрел, и решил перейти на другой более удобный сайт,а тут даже половины серий нет (
  3. Dio_Brango
    Dio_Brango
    20 май 2023 в 16:15
    Обожаю джоджо наконец посмотрю 6 сезон о даа
  4. pipin_korotkie
    pipin_korotkie
    09 октябрь 2022 в 20:35
    АНИДАБ УРААА
  5. pipin_korotkie
    pipin_korotkie
    11 июль 2022 в 22:47
    ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ ГДЕ АНИДАБ