Способному литературному редактору Онодэру исполнилось двадцать пять лет. Раньше он работал в фирме, которую открыл его отец. Потом парень решил стать сотрудником менее известного издательства Марукава. Ему не хотелось, чтобы его обвиняла семья. Парню хотелось всего достичь самому. Новое начальство определило его сотрудником отдела, где создавали девичью мангу. Начальство не любило спорить. Рицу необходимо пройти период испытательного срока. После его завершения он мечтал покинуть отдел. Ему требовалось просто наличие малого опыта. Онодэр увидел главного редактора Такано. Этот человек использовал не традиционные методы.

Такано, которому тогда было двадцать семь лет, харизматичный лидер. В течение каждого дня он продвигает свое дело. Он всегда против здравого смысла и условностей. Новому сотруднику стало понятно, что шефу самому хочется работать в качестве модели его авторов. Потому им создана надлежащая команда. Её знало все окружение конторы. Рицу позже стал понимать, что Такано взял иную фамилию. Оказалось, что в прошлом был это его большая школьная любовь. Про это отлично обоим известно. Выходит, начала развиваться манга, которая имела специфический жанр. Деваться больше некуда. Придётся молча выполнять свою работу.

Смотреть аниме сериал Лучшая в мире первая любовь онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лучшая в мире первая любовь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ShinkaDan, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 155 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
155
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ArtuGun
    ArtuGun
    26 октябрь 2023 в 01:23
    Ха, всё интереснее и интереснее
  2. chupapik
    chupapik
    10 июль 2022 в 20:11
    прекрасное аниме <3
  3. loxloxlox
    loxloxlox
    27 июнь 2022 в 21:25
    боже, это безумно смешное и милое аниме, советую!!😟