Происходит постоянная атака людей демонами. Власти не могут побороть этих существ, которые появляются из темноты. Когда однажды наступил мистический инцидент, жители города отправились к сотрудникам агентства Devil May Cry. Данте занимал должность его руководителя. Этого подростка воспринимали как полукровку. Внутри его организма протекала кровь от человека и демона. У него была уникальная сила. Она помогала ему бороться с разными чудовищами. Молодой человек использовал большой меч. Он мог пользоваться сразу двумя пистолетами. Агентство содержало многих сотрудников.

Данте помог девочке Пэтти, когда на неё напали демоны. Она оказывала финансовую помощь работникам агентства. Триш раньше помогала убивать демонов. Леди охотилась за свирепыми тварями. Каждый житель города знал её. Полукровку ей нравилось использовать для своих целей. Данте оказался настоящим неудачником. Когда проходило сражение, где принимали участие монстры, парень уничтожил вместе с ними все, что его окружало. Команда совершенно не довольна таким исходом. Все задания отличались друг от друга. Данте потому очень много приложил усилий. Когда была выполнена важная миссия, стало понятно, что в черте города произошло появление могущей силы. Её довольно сложно победить.

Смотреть аниме сериал Дьявол может плакать онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дьявол может плакать можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Arlequin_Luv
    Arlequin_Luv
    20 июль 2023 в 05:12
    Аниме прикольное, но Данте немного не такой, какой должен быть
    1. akulowadim
      akulowadim
      22 август 2023 в 01:12
      Привет! Поясни.