Это аниме наполненное как динамичными битвами, так и самоанализом главных героев. По началу герои могу показаться штампованными, но на деле они раскрываются, и за каждым поступком проступает истинная его причина. Аниме наполнено психологическим контекстом и эпичными сражениями, стратегией. Действия сюжета разворачиваются в Токио 3 спустя 15 лет после глобальной катастрофы. Землю начитают атаковать загадочные "Ангелы", которым невозможно причинить вред обычным оружием. Только огромные роботы, пилотируемые людьми, из серии Ева способны причинить им вред.

Роботы разрабатываются и создаются компанией NERV. Главный герой Икари Синзи является сыном президента этой компании, также он годится в пилоты для Евы. Он соглашается стать пилотом, чтобы равнодушному к нему угодить отцу, и вместе с двумя девушками пилотами Серью Аской Ленгли и Аенами Рей пытается остановить Ангелов и предотвратить новую катастрофу, так называемый третий удар. Главного героя отличает то, что он не рвется этим героем быть. Он обычный человек, и это подкупает зрителя. Между пилотами Синзи, Аской и Рей складываются довольно сложные отношения, что влияет на их способность пилотировать Евангелионов. Смогут ли герои преодолеть этот барьер, чтобы спасти Землю от неминуемой катастрофы?

Смотреть аниме сериал Для тебя; для меня онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Для тебя; для меня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. dead killer
    dead killer
    22 август 2023 в 08:36
    Я вбил Евангелион и мне выдало это. Что?
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    07 сентябрь 2022 в 01:26
    А почему описание от "Евы"?
    1. sh1zik_1
      sh1zik_1
      22 сентябрь 2022 в 12:56
      Это новый евангелион
      1. dead killer
        dead killer
        22 август 2023 в 08:40
        Не
  3. Alemuse
    Alemuse
    15 июнь 2022 в 06:12
    Описание не подходит, однако сериал не плох очень даже.