Землеморье страдает от бедствий, которые раньше здесь не знали. Драконы взмывают выше облаков, вступая в сражения, как никогда прежде. Ястреб-Перепелятник, выдающийся Верховный маг, отправляется на поиски загадочных причин этих необычных событий и пересекает свой путь с принцем. Аррен - наследник королевства Энлад, тихий и опустошенный на вид. Постоянно убегая от темной угрозы, решает присоединиться к Ястребу в его странствиях. Однако, прибыв в приморское поселение Хорттаун, они сталкиваются с неожиданным вызовом - лорд Коб, зловещий волшебник, мечтающий о вечной жизни.

Для того чтобы противостоять этому злодею, Аррен и Ястреб-Перепелятник объединяют свои усилия с Тенар - старой подругой Ястреба, и Террой, маленькой сиротой, которую они приютили. Однако, лорд Коб обладает коварными способностями манипулирования эмоциями, и это может обернуться катастрофой для юного принца. Несмотря на свои разногласия и страхи, они должны объединиться, чтобы спасти Землеморье от грозящего ему зла.

Смотреть аниме фильм Сказания Земноморья онлайн

6.8
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказания Земноморья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 78 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
78
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    15 октябрь 2023 в 21:31
    Описание неверное
  2. Acama
    Acama
    24 октябрь 2022 в 00:11
    Увы, не Дороро и не Хяккимару
    1. ZedEx
      ZedEx
      03 декабрь 2022 в 15:04
      А описание как раз таки дороро