Эш и его покемоны продолжают путь, но на этот раз приключение будет непростым. Ведь им предстоит отправиться в страну Моря, где спрятан один Храм воды. По легенде это место, появилось после того, как тут спрятали артефакт Корона Моря. После этого никто не мог найти реликвию, хотя предпринималось множество попыток. Одни сталкивались с сильными волнами и не доплывали до страны, другие были побеждены Хранителем, что отдаст артефакт лишь достойному человеку. По этой причине Эш и Пикачу решили попробовать свои силы и отправиться именно на поиски данной реликвии. Главный герой уверен, что стал достаточно сильным и сможет пройти через все испытания.

Всё же хоть им удаётся добраться до постоянно дрейфующего Храма, Эш и команда сталкиваются с трудностью. Сама Корона спрятана под защитным механизмом. Разбить его или разрушить нельзя, а потому нужно найти Хранителя. Только победив его в честном бою, у Эша будет возможность войти в Храм и забрать артефакт. Потому тренер покемонов и друзья начинают изучать остров, чтобы найти так называемого Рейнджера. Именно он является уже много лет хранителем, но пропускает в обитель храма исключительно достойных людей. Потому главного героя и остальных его покемонов ждёт настоящее испытание, где Эш проявит все свои способности, чтобы победить легендарного покемона.

Смотреть аниме фильм Покемон: Рейнджер и Храм моря онлайн

6.8
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Рейнджер и Храм моря можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SDI Media, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация