Томоя Окадзаки недавно потерял маму, а после смерти родного человека мальчик начал видеть необычные сны. Они буквально сводят его с ума и заставляют меняться. Мальчик старается отстраниться от окружающих, формируя образ отъявленного хулигана. Окружающие давно считают его бандитом, предпочитая не вступать в конфликт и избегая общения. Подросток продолжает посещать школу, но его другом остался только Сунохарой. Парня также можно причислить к группе неудачников, которые предпочитают плыть по течению. Однажды Нагиса Фурукава просит уделить ей внимание и подняться на возвышенность к цветущей сакуре.

Она неуклюжа и стеснительно, но подобные качества совершенно не отталкивают. Встречи ребят становятся более частыми, а постепенно мальчишка втягивается в жизнь новой знакомой. Девочка мечтает создать в школе театр и организовывать различные постановки. Она осталась в школе на второй год, а все ее одноклассники перешли в другое звено. У нее мало друзей, но много планов и невероятных идей. Вместе школьникам предстоит пройти немало испытаний, преодолеть внутренние страхи и конфликты. К ним потянутся другие ребята, которые также нуждаются в поддержке и новых друзьях.

Смотреть аниме Кланнад: Фильм онлайн

7.2
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кланнад: Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. JoskiPon
    JoskiPon
    06 январь 2024 в 22:54
    Концовка...
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    08 декабрь 2023 в 16:50
    начало нормальное,концов жесть.