Кишо Ариме учится в старших классах, а его одноклассником стал Тайши Фуре. Жизнь подростков насыщены яркими событиями, что сильно отличает их на фоне сверстников. Их мысли заняты далеко не учебой и представительницами прекрасного пола. Молодые люди решили выбрать особый путь и стали членами организации CCG. Они твердо намерены выполнять особую миссию и охотиться на гулей. Основные события происходят с наступлением темноты, но приятели не боятся трудностей и отлично справляются с различными испытаниями. Им предстоит раскрыть немало тайн и опасных секретов, проявить смекалку и бдительность.

Решение заняться необычным родом деятельности не возникла спонтанно или неожиданно. Она пришло после смерти их близкого друга, который был одним из учеников школы и погиб в результате несчастного случая. Однажды на парня произошло нападение гуля, а произошедшее стало настоящей трагедией. Друзья намерены добраться до правды, найти и наказать виновных в смерти подростка. Им предстоит начать преследование гуля Лантера, а и верным помощником станет следователь Кисе Арима. Ребятам предстоит пройти долгий и опасный путь, а исход битвы предсказать невозможно.

Смотреть аниме Токийский гуль: «Джек» онлайн

7.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
111

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Masana_070606
    Masana_070606
    03 январь 2024 в 00:36
    хахахахха это что Ичиго Куросаки и Урю Исида?
  2. RAPTOR211
    RAPTOR211
    07 октябрь 2023 в 22:08
    Добавьте ОВУ Токийский гуль Пинто

    Не пропустите вторую ОВУ, она покайфовей этой, на мой взгляд
  3. Shadowdew
    Shadowdew
    24 январь 2023 в 13:50
    Сайт сильно виснуть стал
  4. Ivanutipol
    Ivanutipol
    23 июнь 2022 в 16:17
    Это должны посмотреть всё кто смотрит также сезоны Токийского Гулю, ВЫ СЕРЬЁЗНО СМОТРИТЕ СЕЗОНЫ, А OVA пропускаете???) Мне конечно не понять таких людей, но могу сказать одно, вы не пожалеете 30 минут прекрасного просмотра!)) Аниме прекрасное , концовка неожиданная и в тоже время замечательная, советую посмотреть ещё ОВУ "ПИНТО" ПОТОМ ПЕРЕХОДИТЬ К 3 СЕЗОНУ ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ, мне понравилось аниме ставлю 10/10🌹
    1. RAPTOR211
      RAPTOR211
      07 октябрь 2023 в 21:17
      И правда почему ОВА ПИНТО не добавлен? Администрация, если не этот человек я бы и не знал об этой ОВА