Хотару учится в старших классах и сильно отличается от сверстниц. У нее внешность парня, что доставляет ей в обычной жизни большое количество неудобств и неприятностей. Ее мысли не заняты поиском нового платья или очередным романом с молодым человеком. Ситуация усугубляется тем, что девушка категорически не терпит несправедливого отношения, поэтому всегда готова прийти на помощь нуждающимся.Однажды к Хотару подошла одноклассница и пожаловалась на одного из местных хулиганов. Парень отобрал у нее деньги, после чего убежал.

Девушка отправилась на поиски преступника, а бандит был обнаружен на территории хост-клуба. К ее удивлению негодяем оказался соседский парень по имени Мацуока. Он был уверен в то, что рядом с ним живет парень и предложил сразиться в поединке. Если победа будет не на его стороне, то он добровольно вернет украденные деньги. Девушка согласилась и проиграла бой, но на этом история не закончилась. Она стала членом команды и стала принимать участие в турнирах на выживание. Ей предстоит приобрести новых друзей и пройти непростые испытания, которые закалят ее характер и сделают более сильной. Ребят ожидают удивительные бои и незабываемые поединки с виртуозными соперниками.

Смотреть аниме сериал Синяя весна и механическая пушка онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синяя весна и механическая пушка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация