Будучи еще совсем ребенком Касуми Тояма услышала мелодию, которая ей глубоко запала в душу. Она на протяжении многих лет искала эту песню или хоть что-нибудь о ней. В школе она занималась музыкой и даже брала участие в музыкальном клубе. Поступив в престижное учебное заведение, она не забросила музыку, а все также занималась ее в музыкальном кружке. Как то раз, заглянув в ломбард, она увидела там уникальную гитару, сделанную в форме звезды. Удивительное звучание инструмента сразу же напомнило о той песне. Воспоминания просто нахлынули на Касуми.

У нее сразу возникла мысль создать свой музыкальный коллектив только из девочек. Хотя и с неохотой 5 ее школьных подруг соглашаются на это. Так начинается их восхождение к вершинам музыкальной славы. На их стороне не только красота, но и сплоченная группа с множеством концертов за плечами. Но им противостоят и другие музыкальные коллективы девочек. Между ними возникают нешуточные баталии. Героинь ждет соперничество за место на музыкальном пьедестале, жестокие конкуренты, новые концерты и толпы поклонников. Станут известны истории из жизни каждой участницы популярной группы, их захватывающие выступления и репетиции, походы по магазинам и развлечения подростков.

Смотреть аниме Ура мечте! Девушки из группы 3 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ура мечте! Девушки из группы 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация