Китайский комедийный анимационный короткометражный фильм, посвященный спортивной тематике. В аниме рассказывается о старшеклассниках, которые сильно увлечены баскетболом. Их цель одна, это всегда побеждать, даже закрывая глаза, они видят, как технично и красиво могут закинуть баскетбольный мяч в сетку, не давая шанса противникам. Компьютерная графика вперемешку с анимацией в комедийном жанре, создают интересное сочетание. Завораживающая игра между двумя командами, звуки сирены начало игры, возгласы болельщиков, свет софитов настолько интересно и реалистично сделаны, что может показаться, что идет настоящий баскетбольный матч.

Китайские фанаты баскетбола этот проект назвали одним из лучших спортивных и оригинальных дунхуа, и многие думают, что это несет за собой возрождение спортивного жанра в анимацию Китая. Дух спорта в этом аниме передаются с огромной силой, ученики старшей школы упорно сражаются на площадке, зритель видит, что на арене идет борьба, каждая секунда перерастает в страстную погоню, и никто не может знать заранее, выиграет он или проиграет. Только конец игры, остановленный сигнальным свистком, определит сильнейшего игрока в этой игре.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Лети! Баскетбол онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лети! Баскетбол можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация