Сюжет короткометражного анимационного фильма разворачивается в далеком будущем. Прошло тысяча лет, жители Земли уже позабыли о прошлых войнах в космосе, унесших много жизней и разрушая городские территории. Общество вновь потихоньку начало возвращаться к преиндустреальному устрою жизни. Но не все так просто, существует опасность для Земли, лунная раса, проживающая вместе с людьми, сохранила высокие технологические устройства, с помощью которых они могут поработить материнскую планету. Близится начало войны, которую так долго планировали переселенцы с Луны.

Основная тема всех сезонов Гандам жестокие войны, которые наносят молодым людям тяжелые психологические травмы. Разрушение и смерть вот что несет попытка создать более совершенное оружие, способное уничтожить вокруг все живое. В аниме часто рассматривается причина войн, их течение и следствие, в них пытаются прорисовать эволюцию человечества и в тоже время обнаружить в нем пацифизм. В каждом сезоне как будто рассматриваются политические совместно с философскими взглядами, как будто авторы пытаются найти ответ. С каждой серией, сезоном можно проследить за ростом главных персонажей, у которых со временем меняется характер и взгляд на окружающий мир.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам Разрушитель: Дневник битвы онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам Разрушитель: Дневник битвы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация