Японский анимационный короткометражный многосерийный фильм, снятый по известной трехмерной мобильной игре. Сюжетная линия аниме повествует о команде героинь, которые с помощью всевозможного оборудования, одежды и оружия, приобретают неведомую силу. Они способны стать мощными воинами, и выигрывать самые сложные сражения, не смотря на количество противников. Главные героини Фумика Момосина, Ситара Канэсия, Сугуми Канагата, Тока Симоотиай, Ёцую Хирасака и Юми Ёцуя. Они не только отважны, но и очень красивы, стройны и обаятельны. Поэтому враги изначально могут впасть в очарование этих смелых воительниц.

В аниме будет много захватывающих сражений, девчонки смогут переодеваться в специальные роботизированные костюмы, с помощью которых можно быстро передвигаться, летать, стрелять разной мощности оружием. Наличие огромного количества красивых девушек, сумасшедших и опасных врагов, наличие мехов, ну и красиво прорисованные герои не оставят зрителя равнодушным после просмотра этого мультфильма. Будет интересно узнать, смогут ли представительницы прекрасного пола справиться с сильными, безжалостными воинами, которые весьма враждебно настроены против них.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Алиса — механизм Эгиды OVA онлайн

5.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Алиса — механизм Эгиды OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация