Когда-то в давние времена, предки с помощью силы четырех богов стали основателями династии Чжонъюй. Их действия были направлены на изоляцию сил зла от человечества, и максимально обеспечить людям процветание и стабильность на протяжении долгих веков. Но темные силы всегда хотят власти, их не устраивает те места, где есть гармония и порядок, им необходим вечный хаос, чтобы подзаряжаться энергетикой печали и горя. Да и человек не может быть все время заточенным в стенах, обеспечивающие ему спокойствие, он жаждет свободы и приключений.

Китайский анимационный фэнтезийный фильм, выполнен немного в мрачноватом стиле, в кадрах всегда можно заметить легкий туман, обволакивающий землю и людей. Герои анимэ пытаются найти ответы на свои вопросы, они слишком устали от умиротворенной жизни. Практикующий маг, следовавший за небесным путем, открывает тайну, и он может приблизиться к высотам, но может ли это сделать человек и нужно ли ему это. Возможно ища лучшего, можно наткнуться на сопротивление и погибнуть или разрушить все-то, что создавалось долгие столетия. Справятся ли они с испытаниями, остановятся они на том, что имеют или будут искать новые пути к существованию?
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Тянь И Цюэ онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тянь И Цюэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация