Невероятная грустная и печальная история поведает нам о жизни некой сферы, которая способна перерождаться в другие формы жизни. Трогательная судьба, способная изменить все человеческое и привнести нечто новое в сознание человека. Сюжет окунет нас в судьбу жизни маленького мальчика, который жил в деревни, которую покинули все жители, он был одиноким и никого не было вокруг, лишь холод и отчаяние. Поначалу с ним жил дедушка, но и вскоре судьба злодейка забрала с собой уставшую душу. Лишь единственной отрадой мальчика был его друг волк, который в один из дней просто пропал на много и много дней, что можно было считать его умершим. Но он вернулся, совсем не был похож на себя, как будто в его тело вселился другой дух.

Вскоре мальчик решает отправиться на поиске родных, но получает рану и умирает. Перед этим на Землю спускается некая абстрактная сфера, способная после смерти живого вселяться в тело. Сначала это был холодный и безжизненный камень, после тот самый белоснежный волк, лучший друг мальчика, а после сфера стала мальчиков, тело которого нужно сохранить любым способом. Путь бессмертной сферы, которая вновь и вновь перерождается в новом теле растягивается на долгие годы, во втором сезоне ожидается ещё больше трогательных моментов, способные разбить душу на множество осколков.

Смотреть аниме сериал Для тебя Бессмертный 2 сезон онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
335

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. kott1k
    kott1k
    22 март 2024 в 14:09
    Продолжение моего любимого аниме, который я смотрела еще с самого выхода. Не похожее ни на что, раскрывает многие темы относительно смерти и жизни, Любви и дружбы.
    Сам по себе интересный гг Бессмер, со своим нестандартным мировозрением, пытающийся понять человеческие чувства, и помогающий им :)
  2. Kanekki
    Kanekki
    22 март 2023 в 14:28
    1. Очень жалко за то што аниме так бистро закончилось.(но ето не точно)
    СПОЙЛЕР
    2.Очень трагический и одновременно прекрасний конец истории воистинну прекрасние аниме,лучшее за последние 10 лет в йего жанре.
    1. Worzyanka
      Worzyanka
      20 апрель 2023 в 02:13
      Так третий сезон же будет. В конце 20-й серии, после эндинга, же упомянули что началась работа над 3-им сезоном.
  3. Bartuk
    Bartuk
    17 март 2023 в 19:09
    Очень неудобно теперь при клике на каждую серию подтверждать своё совершеннолетие (чувствую себя, как будто делаю что-то уголовное).
    А на animejoy, к примеру, после регистрации такая ерунда сразу отключается...
  4. toshashevi21
    toshashevi21
    17 март 2023 в 17:01
    От просмотра столько емоций получаешь, просто прекрасное амиме ❤️

    Цитата: toshashevi21
    От просмотра столько емоций получаешь, просто прекрасное аниме ❤️
  5. Ernest060612
    Ernest060612
    15 март 2023 в 23:39
    3 сезон хочу!!!!!