Время не способен остановить никто: ни человек, ни маг. Сражение между Акнологией и Зерефом давно утонуло в воспоминаниях живых существ. Всё замерло в ожидании долгожданного мирного существования. Но для многих жизнь без адреналина в крови представляется жалким и рутинным существованием. В гильдии обнаруживается новое задание: столетний квест. Это задание является легендарным и неосуществимым, ведь все, кто решался взяться за него пропадали навсегда. Нацу, Люси, Грей, Венди и Эльза готовы бросить очередной вызов самим себе и доказать, что для них нет ничего невозможного.

Чтобы не навлечь на себя гнев Мастера и приступить к выполнению квеста официально, им придётся для начала отправиться на новый и неизученный континент Гилтина. Это путешествие таит в себе множество тайн, загадок и опасностей. Но главная опасность заключается в том, что оно способно продлиться вечность. Но оно того стоит, ведь по окончанию можно получить достойную награду, если, конечно, не погибнуть. Первый пункт назначение команды — Магия драконов: первая гильдия в мире. Но жизнь в гильдии Хвост Феи не перестаёт кипеть после того, как ушли герои. Сюда прибывает новая кровь. Трое новеньких, о которых мало что известно в мире. Их цели и мотивы покрыты тайнами. Известно лишь то, что у новенькой повышенный интерес к персоне Нацу.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Хвост Феи: Столетний квест онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хвост Феи: Столетний квест можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 92 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
92
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. neckkissess
    neckkissess
    19 апрель 2024 в 01:13
    это правда ?
  2. Mart
    Mart
    11 июль 2023 в 06:38
    Мне или кажется что аниме ещё не сделали и вот поэтому долго не выходит или забросели на неё-_-
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      11 июль 2023 в 07:00
      Премьерная дата выхода «Хвост Феи: Столетний квест» (Fairy Tail: 100 Years Quest) в России намечена на 29 октября 2023 года.

      Это будет последним "сезоном" данного аниме (Не знаю можно называть это сезоном)

      (давно гуглил не помню где нашёл. Манга закончилась 26 июля 2017 года поэтому думаю и знаю что это последний)
  3. Mart
    Mart
    27 май 2023 в 08:11
    Когда аниме уже выйдет ((((😔😔😔😥😥
  4. Mart
    Mart
    05 апрель 2023 в 10:06
    Нетерпится посмотреть поскорей)))
  5. ekaterina63ru
    ekaterina63ru
    05 январь 2023 в 21:57
    Когда же продолжение 😭хочу скорей посмотреть