Эта история расскажет о жизни и проблемах простой офисной работницы Кобаяши, которая привыкла жить в одиночестве и надеяться только на себя. До определённого момента её жизнь можно было назвать спокойной, но неожиданная встреча с драконом в корне изменила восприятия мира Кобаяши. Встреча с драконом по имени Тору произошла в городском парке. После чего Тору поселилась в доме девушки и разнообразила постоянную рутину, которая окружала Кобаяши. Теперь жизнь девушки наполнена комическими ситуации и местами трагической драмой. Но больше положительных моментов, ведь Тору не способна долго сидеть на одном месте.

Офисная работница и дракон Тору с каждым днём всё больше и больше проводят времени совместно. Это может касаться обеденной прогулки, новых знакомств. И на этот раз Кобаяши вновь предстоит перед серьёзным выбором. Когда-то у девушки был простой распорядок дня: вернувшись домой, она могла посмотреть телевизор и насладиться вкусным ужином, но ситуация быстро поменялась. Новый жилец не упустит возможности навязать свои правила и разрушить личную жизнь Кобаяши. Став единственной подругой девушки, Тору готова ревновать её к каждому, что быстро меняет спокойную жизнь офисной работницы.

Смотреть аниме Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2: Японское гостеприимство — Присутствие дракона онлайн

7.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
102

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Derest
    Derest
    25 август 2023 в 20:12
    Ну все, опять закончил смотреть очередное аниме, оно классное, не хочу много писать такчто просто рекомендую.
  2. -aRanmen-
    -aRanmen-
    23 январь 2023 в 20:28
    ГДЕ МОЯ ОЗВУЧКА АНИЛИБРИ? я не очень хочу смотреть в другой озвучке потому-что начал смотреть в анилибрии, не удобно смотреть в люб.
  3. Monnik
    Monnik
    03 октябрь 2022 в 18:55
    Эх ,до чего же хороший сериал . Жаль что кончился. Теперь ждать 3 сезон
  4. Nagaybak
    Nagaybak
    23 март 2022 в 16:59
    Мне понравилось))
    Душевненько так