Jut-su.net » Спешл » Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2: Японское гостеприимство — Присутствие дракона

Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2: Японское гостеприимство — Присутствие дракона

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon S: Nippon no Omotenashi - Attend wa Dragon desu
Режиссер: Тацуя Исихара
Добавлен: 19-09-2023, 17:21
Просмотров: 29 328
Год выхода: 2022
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 9 / 10 (102 голосов)
Озвучка: Люб. Многоголосый, Amazing Dubbing, AniFame, SHIZA Project, AniLibria, MedusaSub.Subtitles, Субтитры Crunchyroll
Постер к Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2: Японское гостеприимство — Присутствие дракона
Вышел
16+
9.0
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Эта история расскажет о жизни и проблемах простой офисной работницы Кобаяши, которая привыкла жить в одиночестве и надеяться только на себя. До определённого момента её жизнь можно было назвать спокойной, но неожиданная встреча с драконом в корне изменила восприятия мира Кобаяши. Встреча с драконом по имени Тору произошла в городском парке. После чего Тору поселилась в доме девушки и разнообразила постоянную рутину, которая окружала Кобаяши. Теперь жизнь девушки наполнена комическими ситуации и местами трагической драмой. Но больше положительных моментов, ведь Тору не способна долго сидеть на одном месте.

Офисная работница и дракон Тору с каждым днём всё больше и больше проводят времени совместно. Это может касаться обеденной прогулки, новых знакомств. И на этот раз Кобаяши вновь предстоит перед серьёзным выбором. Когда-то у девушки был простой распорядок дня: вернувшись домой, она могла посмотреть телевизор и насладиться вкусным ужином, но ситуация быстро поменялась. Новый жилец не упустит возможности навязать свои правила и разрушить личную жизнь Кобаяши. Став единственной подругой девушки, Тору готова ревновать её к каждому, что быстро меняет спокойную жизнь офисной работницы.

Смотреть аниме Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2: Японское гостеприимство — Присутствие дракона онлайн

Смотреть онлайн
Трейлер
Shikimori: 7.8
Голосов: 102
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено