Мир всегда был наполнен преступниками, бесчисленными беспорядками, которые всегда нарушали мирный покой обычных жителей. Даже мелкие преступления могли повлечь за собой огромные последствия, которые приводили к хаосу и нарушению правопорядка. Хуже всего, когда власть не может ничего сделать, ведь она продала свои принципы, нарушила священный закон и сама нарушила все права, когда согласилась закрыть глаза за огромное количество беззаконие, которое творилось на улицах их большого, но такого прогнившего, города. Группировки мафии купили их, ослепили светом софитов, блеском золота и бриллиантов, которые затуманили глаза правосудию.

И как жить, зная, что каждому человеку, который совершил преступление ничего не будет? Главный герои становится тем светлым пятном, который врывается в этот грязный мир. Прямо из ада восстаёт самый настоящий адский полицейский, скелет в форме, который решает взять на себя ответственность и навести порядок в городе. Когда-то давно его убила тайная организация, а Бог даровал шанс, чтобы полицейский смог наказать преступников и засадить их за решётку, помог навести порядок в городе и сделать его вновь мирным и безопасным для всех мирных жителей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Адский полицейский 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Адский полицейский 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация