Главный герой и его друзья переведены в новую школу, для людей, что были заключены в мире игры Мастеров меча онлайн. Там им помогают справиться со случившимся и огораживают их от остальных людей, что бы избавить их от любопытных. Главный герой оправился после прохождения игры и спасения своей возлюбленной от помешенного маньяка. Романтические отношения с Асуной как никогда процветают, герои видятся и много проводят времени вместе. Все персонажи возвращаются к нормальной жизни, после всего, что им удалось пережить. И вот параллельно с этим набирают свою популярность новая игра, завязанная на технологии полного погружения. Gun Gale Online это игра, с полностью противоположным, для старой игры, мире. Заправляет тут не меч и магия, а огнестрельное оружие, взрывчатки, боевые ножи и бронежилеты.

Это безопасный мир, в котором никто не заперт и люди просто наслаждаются самой игрой. Мир наполнен постоянными перестрелками, различными турнирами и режимами. Но к огромному сожалению постоянно все мирно быть не может. В игре появился игрок, под никнеймом "Death Gun" и смерть от его пули, по необъяснимой причине приводила к мгновенной смерти реальной жизни. Если он кого-либо убивал, то этого человека через какое-то время находили мертвым у себя дома. Как и почему это происходило никто не знал, а определить личность игрока выяснить не являлось возможным. Было решено обратится к Кирито, который имел похожий опыт и скорее всего мог бы помочь властям вычислить и обезвредить убийцу, ведь именно он спас множество людей, когда прошел предыдущую игру и доказал свои навыки на деле. Кирито соглашается и отправляется в новый для себя мир, где встретит множество новых друзей и не менее опасных врагов, чем прежде.

Смотреть аниме Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание

6.6
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 183 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
183
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. akvachkaa
    akvachkaa
    04 ноябрь 2023 в 12:18
    Скучный спешл. В основном отрывки из сюжета. Нет смысла смотреть
  2. Molod
    Molod
    05 март 2023 в 20:24
    Цитата: hipster202009
    Блин анилибрия допустила ошибку там было сказано вместо 22 уровня 220 уровень хоть их 100

    Ага, я тоже это подметил, забавно получилось
    1. nEUROn
      nEUROn
      04 октябрь 2023 в 00:44
      А еще ошибка насчет главного процессора сао в подвале на 50 этаже. Должен быть -5 этаж
  3. hipster202009
    hipster202009
    21 февраль 2023 в 23:30
    Блин анилибрия допустила ошибку там было сказано вместо 22 уровня 220 уровень хоть их 100
  4. Fr1ken
    Fr1ken
    15 февраль 2023 в 13:10
    Anibaku +-озвучка а остальное не привычно
  5. Winner_x01
    Winner_x01
    05 октябрь 2022 в 01:03
    Хорошо было вспомнить старое.