Очаровательная Ичиго Хошимия обладает природным обаянием и способностью привлекать внимание окружающих. Она проживает в необычном мире, где существуют школы идолов и особое отношение к звездам. Ее брат сходит с ума от популярных личностей, а девушка равнодушна к этой теме, как и ее лучшая подруга. Несмотря на это ее брату удается уговорить Ичиго и ее подругу Аой вместе пойти на концерт известного исполнителя Мизуки Канзаки. Его армия фанатов насчитывает миллионы человек, готовых отложить любые дела, чтобы попасть на очередное выступление.

После этого увлекательного события Ичиго Хошимия осознает, что желает и сама однажды стать идолом. У нее возникает новая заветная мечта —поступить в специальную академию, чтобы в будущем выходить на сцену с другими исполнителями, в том числе и Мизуки Канзаки. Ей приходится пройти серьезную подготовку, получить новые знания и навыки, чтобы осуществить задуманное. Старшеклассница не боится трудностей и готова тяжело трудиться ради мечты и будущей популярности. Во всем ей помогает младший брат и лучшая подруга — с такой поддержкой осуществить желание значительно проще и веселее, чем в одиночку. Девушка еще н знает сколько сложностей ее ждет, а вместе с этим и приятных событий, наполненных исключительно положительными эмоциями.

Смотреть аниме сериал Планета Айкацу! онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Планета Айкацу! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация