Жизнь юной Юки Айне идеально складывается. Она с радостью посещает учебное заведение и стремится к знаниям и образованию. Эта молодая девушка излучает жизнерадостность и доброту, и у нее множество верных друзей. Юки общительная и приятная собеседница, с которой всегда приятно проводить время. Она никогда не падает духом и всегда смотрит в будущее с оптимизмом. В свободное время от учебы Юки помогает своей семье в небольшом кафе "Пингвин". И вот однажды, приняв заказ, ее попросили доставить его на съемочную площадку. Именно здесь она встречает известную певицу Минато Мио.

Эти две девушки очень похожи по характеру и душе, и они мгновенно находят общий язык. После небольшой беседы Минато Мио предлагает Юки создать дуэт и выступать вместе. Юки была поражена таким неожиданным предложением, но с огромным удовольствием соглашается стать партнером Мио на сцене. И в результате этого совместного начинания она поступает в Академию Звездной Гармонии. Этот сюжет рассказывает о невероятных возможностях, которые могут появиться в жизни, когда судьба сводит вместе двух талантливых и единомышленных людей. Юки Айне и Минато Мио обретают не только музыкальное партнерство, но и подливают масло в огонь своим оптимизмом и энтузиазмом.

Смотреть аниме сериал Друзья Айкацу! онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Друзья Айкацу! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация