Раки Кисеки, маленькая ученица второго класса средней школы, мечтает о великой сцене и стать настоящей звездой. Ее старшая сестра Сая, которая работает инженером в Айкацу, подарила особый пропуск, позволяющий Раки войти в престижную Академию Star Harmony. Но когда Раки активирует этот пропуск, происходит нечто необычное и загадочное. Перед маленькой девочкой открываются двери, ведущие в мир, о котором она раньше не имела ни малейшего представления. Каждая дверь, которую Раки решает открыть, ведет ее к встрече с известными идолами Айкацу, которых она никогда раньше не знала.

Там оказываются Ичиго Хошимия, известная своими талантами и добротой, Акари Озора, обладающая неподражаемым энтузиазмом, и Юмэ Нидзино, обладательница непревзойденной харизмы. Эта встреча с идолами становится поворотным моментом в жизни Раки. Она постигает их талант и страсть к сцене и решает следовать своей мечте. Обещает себе создать собственное уникальное платье премиум-класса и выступать на сцене в нем. Раки понимает, что путь к достижению своей цели не будет простым, но она готова преодолеть все трудности и сделать все возможное, чтобы стать настоящей звездой.

Смотреть аниме сериал Айкацу на параде! онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Айкацу на параде! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация